Тиранда была виновата во многом перед бывшей старшей жрицей, но по какой-то неведанной причине, эльфийка не устраивала на Верховную жрицу покушений. Её целью стал по какой-то причине – брат близнец Предателя – Малфурион...

читать далее

de other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » de other side » гостевая » хочу к вам #1


хочу к вам #1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Возможность для тех, кто не определился с ролью или испытывает проблемы с выбором, поделиться своими желаниями и планами на игру.

0

2

Здравствуйте!
У меня есть тяга к необычным фандомам, которые почти не берут, посему вбрасываю, кого хотелось бы отыграть, и буду рад(а), если кто-то из имеющихся игроков меня заберет))
1) Dragon Nest - Аргента, Вельскуд, возможно, кто-то из юных героев (в игре пол закреплен за классом).
2) Герои Меча и Магии - Асха, Анастасия (но её историю надо бы вспомнить), Зехир
3) Kingdom Hearts - Сора, Аксель/Леа, Аква, Люксорд, Марлуша/Лауриам
4) Twisted Wonderland - Джек Хаул, Лилия Ванруж

0

3

Запутався, доброе утро)
честно говоря, фандомы правда очень редкие, но мы можем подумать над межфандомом :д
в принципе, фэнтезийные миры довольно неплохо курятся вместе

+3

4

Запутався, у нас вроде имеются фентези-касты. Мы только открылись, но, думаю, есть варианты межфандома, пока кто-то появится по вашим заявкам.

+3

5

Illidan Stormrage, Al Haitham, спасибо большое, что откликнулись!
Межфандом - это не проблема, я готов(а) кооперироваться и играть с другими фандомами, главное - чтобы желание играть было с обеих сторон))
Тогда регистрируюсь и пробую определиться с ролью!

0

6

Запутався, Ждём Вас)))

+1

7

Здравствуйте, дорогие!

Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

0

8

black beauty, доброй ночи. Лично я не знаком с Твин Пиксом, не уверен, что кто-то тут по нему фанатами, но может набегут) в целом вы можете прийти, предложить свои идеи в поиске игры. Альтернативу никто не отменял.

0

9

black beauty, доброго. у меня как-то было желание глянуть, но к сожалению я еще не ознакомился.

0

10

Maiev Shadowsong, экс-лейтенант Найша удивительно гармонично вписалась бы к вам в пару, как мне кажется...

[indent] ! д и с к л е й м е р !
и тут вдруг до меня дошло, что гостевая предназначена для других целей, поэтому продолжаю навязываться здесь :)
выбираю преимущественно из тех фэндомов, которые уже имеются на проекте, например, могу просунуться в: титаны › магическая битва › геншин.

остальное больше подойдёт для желающих поиграть под маской в разделе альтернативы, т.е. варианты могут быть следующими:
овервотч, сэйлор мун, кимецу, психопаспорт, мадока, ликорис рикойл, etc.
на самом деле красивый лесбийский эпизод можно извлечь из чего угодно, поэтому заранее заинтересована в любых предложениях, вау ✨

0

11

exotica, ну могу тряхнуть стариной, вспомнить Сейлор Мун))) Могу в геншине поиграть Нину или Лизу.

0

12

exotica написал(а):

геншин

Чем чёрт не шутит, я бы попробовал что-то новенькое.
Сыграл бы вам в альте Джинн, Сару, Райден.

+1

13

Ночь опустилась над городом. А я тут шляюсь.
Так вот. Может быть, здесь желающие сыграть по набившей многим наверняка оскомину Ледибаг? Но только не следуя дословно букве канона. Нет, мне бы хотелось реальных драм, стекла и всего такого.
Сыграл бы либо Феликса (очень уж интересна идея того, что он сентимонстр), либо Адриана. С ломкой характера и прочего, с попытками бороться против папаши/дяди. В случае Адриана еще и сложные отношения с Ледибаг, когда он Кот, потому что спасибо блин за мусорку, всегда мечтал! *саркастичный фырк* но против адринетта после разбора полётов ничего не имею и даже вполне за.
Ну в общем, го?

0

14

То ли Кот, то ли Птица, добрый вечер)
Скорее всего, у нас игроки плохо знакомы с Ледибаг.

+1

15

Alhaitham написал(а):

То ли Кот, то ли Птица, добрый вечер)
Скорее всего, у нас игроки плохо знакомы с Ледибаг.

Что поделать ) спасибо за ответ )

0

16

То ли Кот, то ли Птица, будем рады видеть у нас в любом случае, в иной или этих ролях, если захотите дождаться каст и написать заявки  http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif

0

17

Добра этому дому!
Стояло лето ностальгии по былым эпохам и никому не нужным фандомам х)
Помню мага Маджере, еще когда тот был Карамоном, восхищен знать, что некоторые боги воистину бессмертны :3
Мой никому не нужный фандом - Декстер, тот самый, что tonight's the night. На то, что на меня выпрыгнет соигрок на эту тему, особенно не надеюсь, но, возможно, хочу написать заявки, смотреть на них и страдать. Возьмете таким бомжом?
Алсо готов придать совместному быту Рейстлина с Даламаром статуса и лоска Цианом который и роскошь, и средство передвижения, но это, конечно, если у ребят будет настроение.

0

18

snake tongued, доброго.

snake tongued написал(а):

Помню мага Маджере, еще когда тот был Карамоном, восхищен знать, что некоторые боги воистину бессмертны :3

он всё еще в ожидании.

snake tongued написал(а):

Мой никому не нужный фандом — Декстер, тот самый, что tonight's the night. На то, что на меня выпрыгнет соигрок на эту тему, особенно не надеюсь, но, возможно, хочу написать заявки, смотреть на них и страдать. Возьмете таким бомжом?

без проблем, вскрытие покажет, как все там дальше сложиться http://s9.uploads.ru/d/gqW6M.gif

+3

19

snake tongued, доброго) удивлён, что кто-то ещё помнит меня в роли Карамона)
В общем, в альте готов составить компанию, если вы хотите в другой фандом  https://i.imgur.com/nft4D.gif
Но всегда можно забежать на огонёк и к нам в Башню.

Отредактировано Raistlin Majere (2023-07-08 20:09:29)

+2

20

Raistlin Majere написал(а):

удивлён, что кто-то ещё помнит меня в роли Карамона)

Это потому что у всех ваших эльфов длинная память.

Супер, спасибо! Тогда принесу свою котомочку, а в Башню пока заползу альтом... всё зависит от того, сколько своей ноги Даламар будет готов отдать мне на ужин...

0

21

snake tongued, тогда ждем)))

0

22

Доброго. Нет ли здесь желающих поиграть по "Чёрной весне"?

0

23

киса написал(а):

Доброго. Нет ли здесь желающих поиграть по "Чёрной весне"?

Добрый вечер!
Если никто не найдется, то вы вполне можете пройти регистрацию и написать заявки в нужные, возможно вам даже предложат альтернативу наши игроки)
К несчастью, я даже не знаю, что это за сериал, каюсь   http://sh.uploads.ru/d/guMWh.gif

+2

24

Всем привет! Увидел тут много игроков по миру World of Warcraft, и как фанат этой Вселенной, с радостью взялся бы отыграть некоторых персонажей. В частности, это Бранн Бронзобород, Верховный маг Аругал, принц Шаффар или Харамад. Да, персонажи специфичные, но брать масштабного главносюжетного героя пока не решусь)

+3

25

Proectant, доброго)
Я пошел и пнул наш каст, думаю, с хотелками скоро набегут, особенно наш принц.
Но вообще с удовольствием готов поиграть по "ваниле" и вообще сюжету до Дренора)
Берите того, кто вам комфортнее. Это кросс, если вдруг что-то захочется, всегда можно исполнить под маской.

+2

26

Proectant, добрый вечер) Да, мы тут играем чуть по более поздним аддонам, но в целом мы бы своим скромным сан’лейн кружком были бы рады приветствовать Аругала (:

+2

27

Proectant, доброго. могу лишь подписаться под словами выше сказанными тероном и келеетом и позвать во флуд.

+2

28

Приветики!
Актуален ли еще поиск Ники Хэммика?
Ссылку прикладывать запрещено, поэтому без протокола: dos.f-rpg.me/viewtopic.php?id=8&p=2#p43651

0

29

Honey, доброго!
Конечно актуально!
извините, что слоупок, но я только дополз до ПК)
Нил тоже очень хочет видеть Ники!
https://i.imgur.com/QhHs3Lg.gif

+2

30

Honey написал(а):

Актуален ли еще поиск Ники Хэммика?

обижаешь, еще как актуален, дайте пожалуста умоляю

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » de other side » гостевая » хочу к вам #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно