de other side

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » de other side » те, кого ждут » Возьму роль, если...


    Возьму роль, если...

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Тема для тех, у кого горит идея "на поиграть", но каста на форуме нет. Если вы готовы взять роль и ищите себе соигрока, то вам именно в эту тему!
    Оставьте заявку, распишите пожелания, а также укажите кого вы готовы взять в пару.

    Код:
    [align=center][size=22][font=Montserrat]Возьму роль [b](укажите, какую роль сами готовы взять)[/b], если в гостевой появится:[/font][/size][/align]
    
    [align=center][size=24][font=Montserrat]FANDOM[/font][/size]
    [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
    
    [align=center][size=38][font=Montserrat]CHARACTER NAME[/font][/size]
    [font=Montserrat][size=15]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/font][/align]
    
    [align=center]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/align]
    Кого ищем, зачем ищем
    [align=center]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/align]
    Пожелания к игроку, какая угодно дополнительная информация

    +3

    2

    Возьму роль Cyno, если в гостевой появится:

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/183/292261.gif

    SETHOS
    СЕТОС

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Их история - это вайбы индийского фильма про двух братьев, у которых на жопе родинка. Только вот судьба связала Сетоса и Сайно другими силами, благодаря стараниями двух стариков. Если вам ну очень хочется поиграть Сетоса, если вы любите египетскую мифологию, если хотите поприключаться в пустыне и найти на жопу всяких интересных квестов, если любите "тупые шутки за триста", то стучитесь в гостевую. Мне очень зашла их своеобразная химия и связь. Она кажется даже интереснее, чем Сайно/Тигнари, который приелся многим.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Связь через гостевую, а там решим. Требований особо нет, готов играть все. С постами не тороплю, но хотелось бы видеть раз в месяц. Стучитесь - я отвечу)

    +2

    3

    Возьму роль Stephen Strange, если в гостевой появится:

    MARVEL
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/dd/111/673403.gif

    LOKI
    ЛОКИ

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    От скуки тут пересмотрела марвеловселенную и поняла, что ну очень давно хотелось поиграть отношения между Стрэнджем и Локи. Их было непростительно мало - бог коварства и "второсортный чернокнижник из Мидгарда". С учетом той дичи, что сейчас творится в в сюжета Марвел, думаю, нам будет где развернуться в Мультивселенной. Отношеньки не навязываю, если у вас нет такого желания, вполне устроит и броманс.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Пост хотя бы раз в месяц. Я великий ждун и сама выпадаю часто в реал, но по полгода все-таки ждать - пропадает весь запал. Игрой обеспечу - хоть канон, хоть альтернативу. Стучитесь в ЛС или гостевую.

    +1


    Вы здесь » de other side » те, кого ждут » Возьму роль, если...


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно